Серия «Липобейз baby» признана лучшей детской косметикой

Серия «Липобейз baby» стала победителем премии Smartpharma Awards 2020 в номинации «Косметика для ухода за кожей ребенка до 1-го года жизни». 
Smartpharma Awards 2020 — фармацевтическая премия, в которой победителей выбирают только специалисты, ежедневно рекомендующие препараты посетителям аптек (провизоры, фармацевты, заведующие аптеками). Победа в Smartpharma  Awards 2020 означает высокую оценку качества продукции «Липобейз baby» не только покупателями, но и  профессионалами фармацевтического сообщества. Такая награда – большая честь и предмет нашей безграничной гордости! 
Компания «Фармтек» горячо благодарит каждого специалиста, отдавшего свой голос за нашу продукцию, а также организаторов Smartpharma  Awards 2020 за возможность получить качественную обратную связь со стороны профессионалов аптечного дела. 



Напомним, что серия «Липобейз baby» - это специализированная серия для ухода за детской кожей с рождения, разработанная с учетом строгих требований  безопасности и самых актуальных медицинских рекомендаций. В основе премиального состава косметических средств – только ценные натуральные масла. В серию входят эмоленты (крем, эмульсия, масло для купания), крем под подгузник, массажное масло, увлажняющий шампунь и гель-масло для удаления «молочных» корочек.