ЛИПОБЕЙЗ® гель для душа теперь в увеличенном объеме 400 мл

Для очищения чувствительной, сухой и очень сухой кожи требуются специализированные средства, сохраняющие естественный липидный барьер. Липидовосстанавливающий гель для душа ЛИПОБЕЙЗ® на основе ультрамягких ПАВ из растительного сырья и натуральных масел обеспечивает деликатное очищение и увлажнение кожи, восполняет утраченные липиды, защищает кожу от воздействия жесткой воды, поддерживает физиологический рН кожи.

Густая насыщенная формула геля для душа ЛИПОБЕЙЗ® бережно очищает кожу от загрязнений, сохраняя ее мягкой и увлажненной. Средство подходит для всех типов кожи, особенно рекомендовано к применению при хронических состояниях (ксероз, ихтиоз, экзема, атопический дерматит и др.), связанных с повышенной сухостью, шелушением и раздражением кожи. Гель для душа может применяться для очищения лица и тела, для всей семьи (младенцы, дети, взрослые).

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА ШИ И МАКАДАМИИ обеспечивают кожу необходимым комплексом липидов, восстанавливают и поддерживают защитный барьер кожи. Помогают справиться с раздражением, смягчают и поддерживают нормальную влажность кожи.

Д-ПАНТЕНОЛ оказывает регенерирующее действие, предупреждает появление микротрещин, увлажняет кожу.

КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ А И Е обладает антиоксидантным эффектом, защищает кожу от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.

МОЧЕВИНА оказывает быстрый и длительно сохраняющийся увлажняющий эффект.

БЕТАИН защищает кожу от обезвоживания, успокаивает, ускоряет регенерацию и создаёт комфортное ощущение на поверхности кожи.

ЛИПОБЕЙЗ® (LIPOBASE®) – дерматологическая косметика на основе ценных натуральных масел для нормальной, сухой, склонной к атопии и чувствительной кожи. Содержит идеально сбалансированный комплекс натуральных масел, увлажняющих, смягчающих и успокаивающих компонентов, которые обеспечивают глубокое питание, восстановление, интенсивное и длительное увлажнение кожи, укрепляют ее защитные функции, повышая сопротивляемость к агрессивным факторам. Все продукты серии ЛИПОБЕЙЗ® (LIPOBASE®) разработаны с учетом особенностей сухой и чувствительной кожи, имеют составы с доказанной клинической эффективностью и одобрены дерматологами.