ЛИПОБЕЙЗ® mama – новая серия для ухода за кожей беременных и молодых мам

В специальной серии представлены крем и масло от растяжек, а также крем для ухода за сосками.

Беременность – это период в жизни женщины, когда ее организм проходит через множество изменений. Перестройка гормональной системы приводит к тому, что естественный баланс кожи нарушается, она становится сухой, менее эластичной, более чувствительной. В результате резкого изменения веса и объемов могут возникнуть растяжки (стрии). Устранить уже появившиеся зарубцевавшиеся растяжки может быть очень сложно.

Специально для ухода за кожей во время беременности и профилактики образования растяжек в серии ЛИПОБЕЙЗ® представлены 2 средства: ЛИПОБЕЙЗ® mama крем от растяжек и ЛИПОБЕЙЗ® mama масло от растяжек.

Средства интенсивно питают и увлажняют, повышают эластичность и упругость кожи на груди, животе и ягодицах. Содержат комплекс ценных натуральных масел, включая масло черной смородины – одно из самых ценных и редких масел, используемых в фармацевтической и косметической промышленности, источник витамина С и жирных омега-кислот.

В первые дни и недели грудного вскармливания большинство женщин испытывает болезненные ощущения и повышенную чувствительность сосков и кожи вокруг них. Трещины на сосках могут возникнуть из-за неправильного прикладывания ребенка к груди, особенностей захвата соска, сильной сухости кожи. Для предотвращения таких состояний и быстрого заживления трещин специально разработан крем для ухода за сосками ЛИПОБЕЙЗ® mama.

Средство безопасно для младенца и не требует смывания перед кормлением грудью. Содержит 100% натуральный ланолин, оказывающий питательное, увлажняющее, успокаивающее, смягчающее, защитное действие для сухой потрескавшейся кожи сосков. Д-пантенол в составе стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон. Оказывает регенерирующее действие, питает и смягчает кожу.

Заказать средства ЛИПОБЕЙЗ® mama уже сейчас можно через интернет-аптеки Здравсити и Apteka.ru. В ближайшее время средства будут доступны для заказа на крупнейших маркетплейсах.