Новинка в серии ЛИПОБЕЙЗ® - гель для душа липидовосстаналивающий

Средство бережно и мягко очищает кожу, смягчает, уменьшает сухость после душа и защищает кожу от воздействия жёсткой воды. Восполняет утраченные липиды, восстанавливает защитный барьер кожи, поддерживает физиологический рН.

Средство специально разработано для нормальной, сухой и чувствительной кожи младенцев (0+), детей и взрослых. Рекомендовано при состояниях, связанных с сухостью, шелушением и раздражением, в том числе на фоне хронических заболеваний кожи (атопический дерматит, экзема и др.) Подходит для ежедневного использования.

Активные компоненты геля для душа Липобейз:

Натуральные масла ши и макадамии обеспечивают кожу необходимым комплексом липидов, восстанавливают и поддерживают защитный барьер кожи. Помогают справиться с раздражением, смягчают и поддерживают нормальную влажность кожи.

Д-пантенол оказывает регенерирующее действие, увлажняет кожу.

Комплекс витаминов А и Е обладает антиоксидантным эффектом, защищает кожу от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.

Мочевина оказывает быстрый и длительно сохраняющийся увлажняющий эффект.

Бетаин защищает кожу от обезвоживания, нормализует баланс микрофлоры на коже, успокаивает, ускоряет регенерацию и создаёт комфортное ощущение на поверхности кожи.

Не содержит красителей, парабенов.

ЛИПОБЕЙЗ® (LIPOBASE®) – дерматологическая косметика на основе ценных натуральных масел для ухода за нормальной, сухой, склонной к атопии и чувствительной кожей. Содержит идеально сбалансированный комплекс природных масел, увлажняющих, смягчающих и успокаивающих компонентов, которые обеспечивают глубокое питание, восстановление кожи, интенсивное и длительное увлажнение, укрепляют защитные функции кожи, повышая сопротивляемость к агрессивным факторам.

Приобрести средство совсем скоро можно будет в аптеках по всей стране. Прямо сейчас ЛИПОБЕЙЗ® гель для душа липидовосстаналивающий доступен для заказа в интернет-аптеках.