Новинка в серии ЛИПОБЕЙЗ® – увлажняющий бальзам-ополаскиватель

Теперь в серии ЛИПОБЕЙЗ® полный комплекс средств для бережного очищения и ухода за сухими волосами и чувствительной кожей головы

Бальзам-ополаскиватель нормализует гидролипидный баланс эпидермиса, не позволяя влаге испаряться. Поддерживает физиологический рН кожи головы. Благоприятно воздействует на волосы, закрывает и восстанавливает чешуйки, делая волосы более плотными, блестящими и послушными. Предотвращает электризацию волос.

Активные компоненты:

  • Комплекс натуральных масел. Оливковое и кокосовое масла обеспечивают кожу головы необходимым комплексом липидов для восстановления и поддержания защитного слоя. Питают и восстанавливают стержень волоса, придавая здоровый блеск. Облегчают расчесывание.
  • Бета-глюкан овса ускоряет восстановление, успокаивает, поддерживает баланс микробиома кожи головы. Преображает сухие волосы, наполняет их влагой, делает блестящими, объемными и упругими без утяжеления.
  • Аминокислотный комплекс увлажняет кожу и поддерживает оптимальный уровень увлажненности и рН кожи головы в течение дня.
  • Бетаин защищает клетки от дегидратации, успокаивает кожу головы, ускоряет регенерацию тканей, устраняет ощущение стянутости и дискомфорта.



Рекомендуем использовать бальзам-ополаскиватель ЛИПОБЕЙЗ® после каждого применения увлажняющего шампуня серии.

ЛИПОБЕЙЗ® (LIPOBASE®) – средства №1 в России для ухода за сухой и очень сухой кожей. Дерматологическая косметика на основе идеально сбалансированного комплекса природных масел и других высокоэффективных компонентов, которые обеспечивают глубокое питание, восстановление, интенсивное и длительное увлажнение кожи, а также укрепляют ее защитные функции, повышая сопротивляемость неблагоприятным факторам окружающей среды.

Приобрести средство совсем скоро можно будет в аптеках по всей стране. Уже сейчас ЛИПОБЕЙЗ® бальзам-ополаскиватель увлажняющий доступен для заказа в интернет-аптеке Здравсити.