Новинки в серии ЦИНОВИТ® для проблемной кожи

Теперь в линейке ЦИНОВИТ® есть пенка для умывания и тоник для проблемной кожи.

Кожу, склонную в акне, важно не пересушить, поддерживать баланс микробиома, нормализовать показатели увлажненности, стимулировать процессы естественного обновления.  Мягкая пенка для умывания и балансирующий тоник ЦИНОВИТ® созданы специально для ежедневного ухода за проблемной кожей с учетом ее потребностей. Обладают приятной текстурой, деликатным ароматом и тщательно сбалансированным составом.

В основе средств - два главных актива ЦИНОВИТ® от акне: биоактивный цинк (Zn PCA) и экстракт корня солодки (дикалий глицирризинат). Сочетание этих компонентов обеспечивает выраженное успокаивающее, антибактериальное и противовоспалительное действие, нормализацию выработки себума (кожного сала), снижение его вязкости и улучшение оттока.

ЦИНОВИТ® пенка для умывания комбинированной, жирной и проблемной кожи оптимальна для очищения утром и вечером. Формула дополнительно усилена компонентами с доказанной эффективностью:

  • Ниацинамид способствует синтезу липидов и уменьшению покраснений
  • Бетаин и карбамид (мочевина) обеспечивают комплексное увлажняющее и смягчающее действие, улучшая микрорельеф кожи
  • Д-пантенол ускоряет процессы клеточного обновления





ЦИНОВИТ® тоник для комбинированной, жирной и проблемной кожи
мгновенно устраняет чувство стянутости после умывания, балансирует уровень pH, успокаивает и готовит кожу к нанесению основного ухода. Содержит комплекс из 17 аминокислот, которые нормализуют показатели увлажненности на протяжении всего дня, укрепляют гидролипидный барьер и поддерживают антиоксидантную защиту.

Приобрести средства совсем скоро можно будет в аптеках по всей стране, а прямо сейчас можно заказать новинки на Аптека.ру.