Обновление в серии ЛИПОБЕЙЗ® - масло для душа и ванны

Масло для душа и ванны ЛИПОБЕЙЗ® обеспечивает гигиенический уход за кожей при любых состояниях, сопровождающихся сухостью, шелушением и раздражением.

5 лет назад компания «Фармтек» выпустила новинку в серии Липобейз® baby – масло для купания. Оно разрабатывалось специально для детей с первых дней жизни в соответствии с самыми строгими требованиями, предъявляемыми к детской гипоаллергенной косметике:

Мы отказались от сильнодействующих ПАВ, потому что они разрушают защитную липидную оболочку и провоцируют сухость кожи. В составе масла используется мягкий эмульгатор. При соприкосновении с водой средство превращается в нежную эмульсию, которая одновременно очищает и ухаживает за кожей.

Мы отказались от искусственных отдушек, из-за риска аллергических реакций. Легкий приятный аромат маслу придает натуральный экстракт розмарина, который также способствует поддержанию микробиома кожи.

Мы отказались от минеральных масел, затрудняющих тканевое дыхание. В составе только ценные натуральные масла - соевое, оливковое, макадамии, миндальное, зародышей пшеницы. Они обеспечивают кожу необходимым комплексом липидов для восстановления защитного слоя. Натуральные масла помогают справиться с раздражением, смягчают кожу и способствуют поддержанию нормальной влажности.

Средство пользуется популярностью не только у мам и малышей, но и у взрослых с сухой, чувствительной и атопичной кожей.

Именно поэтому мы приняли решение выпустить любимое многими масло для купания в линейке ЛИПОБЕЙЗ® для всех возрастов. Теперь это масло для душа и ванны для детей и взрослых.

Заказать новинку уже сейчас можно на маркетплейсах Ozon, Wildberries, через интернет-аптеки Аптека.ру, Здравсити и др. Совсем скоро приобрести средство можно будет в аптеках по всей России.