Денис Владимирович Заславский избран в состав Правления Европейской Академии Дерматологии и Венерологии

Денис Владимирович Заславский д.м.н., профессор кафедры дерматовенерологии Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, эксперт, регулярно сотрудничающий с компанией «Фармтек», впервые вошел в состав Правления Европейской Академии Дерматологии и Венерологии.

Состав Правления был обновлен на Ежегодном 28-м Европейском конгрессе дерматовенерологов и косметологов, проходившем в Мадриде с 9 по 13 октября 2019 года. С этого момента дерматовенерология Российской Федерации представлена двумя членами РОДВК: Денисом Владимировичем Заславским и Еленой Александровной Аравийской. Члены Правления EADV выбираются на 3-x летний срок.

Компания «Фармтек» присоединяется к поздравлениям в адрес заслуженных экспертов и желает 

успешной работы и новых высоких достижений! 

Общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов» является добровольным общероссийским общественным объединением граждан и юридических лиц - общественных объединений, созданным на основе общности интересов специалистов системы здравоохранения, занятых научно-исследовательской, педагогической и практической работой в области дерматологии, венерологии и смежных дисциплин.

Источник: rodv.ru