Серия ЛИПОБЕЙЗ® стала вторым призером премии Smartpharma® Awards 2023


8 июня 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной фармацевтической премии Smartpharma® Awards, в которой победителей выбирают только специалисты, ежедневно рекомендующие препараты посетителям аптек (провизоры, фармацевты, заведующие аптеками).

Серия ЛИПОБЕЙЗ® стала вторым призером премии в номинации «Препарат для улучшения трофики и регенерации кожи». Почетное второе место в Smartpharma® Awards 2023 означает высокую оценку качества продукции ЛИПОБЕЙЗ® - современных эмолентов для сухой и атопичной кожи - не только покупателями, но и профессионалами фармацевтического сообщества.

Напомним, что ЛИПОБЕЙЗ® уже на протяжении долгого времени удерживает позиции бренда №1* для сухой кожи в аптеках России.

Компания «Фармтек» горячо благодарит каждого специалиста, отдавшего свой голос за нашу продукцию, а также организаторов Smartpharma® Awards 2023 за возможность получить качественную обратную связь со стороны профессионалов аптечного дела.

Спасибо, что доверяете нам и выбираете ЛИПОБЕЙЗ®!

*по объему продаж в натуральном выражении среди косметической продукции для ухода за сухой, очень сухой и раздраженной кожей, DSM, розничный сегмент, 2022 г.