Состоялась торжественная встреча Клуба Экспертов Фармтек и ИнтелБИО

13 мая в Москве прошла встреча Клуба Экспертов Фармтек и ИнтелБИО.

Клуб Экспертов – это сообщество ведущих специалистов страны в области дерматологии, которые активно помогают компаниям «Фармтек» и «ИнтелБИО» в научно-исследовательской работе. Это-дерматологи из разных уголков нашей Родины, которые делятся богатым профессиональным опытом, участвуют в разработке новых актуальных препаратов, а также участвуют в наблюдательных программах и клинических исследованиях.

За долгие годы успешное профессиональное сотрудничество переросло в настоящую крепкую дружбу. Поэтому первая живая встреча Клуба Экспертов стала интересным, веселым и трогательным событием.

В этот день представители компаний Фармтек и ИнтелБИО приняли 39 гостей в инновационно-производственном комплексе в особой экономической зоне "Ступино Квадрат". Производство оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием, сертифицировано по ISO и GMP.

Для Фармтек и ИнтелБИО 2023 год обещает стать рекордным по количеству новых средств. Готовятся к выходу более 50 дерматологических, гинекологических, отоларингологических препаратов, а также инъекционных препаратов для косметологии и травматологии-ортопедии.  После экскурсии по производственным цехам и лабораториям состоялась презентация с анонсом предстоящих запусков. Большинство из них разрабатываются по многочисленным просьбам врачей, поэтому новинки можно назвать по-настоящему долгожданными.

На память о знаковой встрече участники высадили на прилегающей территории инновационно-производственного комплекса несколько деревьев, как символ живого и постоянно развивающегося сотрудничества между компаниями-производителями и научно-медицинским сообществом.

Насыщенная деловая и познавательная программа завершилась приятной вечерней прогулкой по Москве реке с праздничной программой и, конечно, тортом с символикой Клуба.

В этот день прозвучало множество благодарностей, пожеланий и просто добрых слов. Но особенно важно было в этот непростой для всех нас период услышать, как рады специалисты убедиться лично в высоком уровне отечественного фармацевтического производства!