Сыворотка для интенсивного увлажнения ЛИПОБЕЙЗ® биоактив (LIPOBASE® bioactiv)

  • Статус
  • Косметическое средство
  • Форма выпуска
  • Флакон с вакуумным дозатором в пенале
  • Отпуск из аптек
  • Отпускают без рецепта
  • Производитель
  • ООО «ИНТЕЛБИО»
  • Страна
  • Россия
заказать На сайт бренда
Восполняет недостаток влаги, восстанавливает кожу. Средство поддерживает эластичность и упругость, предотвращает сухость и шелушение, укрепляет влагоудерживающий барьер, нормализует микробиом кожи. В результате использования кожа становится более гладкой, приобретает здоровый вид.

Преимущества

  • Метабиотики (лизаты пробиотических бактерий) создают на поверхности кожи лица оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры, тем самым восстанавливая её функции. Стимулируют естественный иммунитет кожи, защищают её от агрессивных факторов окружающей среды.
  • Высокомолекулярная гиалуроновая кислота действует непосредственно на поверхности эпидермиса, создает на нём гидролипидную плёнку, устраняет шелушение кожи, восстанавливает водный баланс. Оказывает быстрый увлажняющий эффект.
  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обладает способностью проникать в дермальные слои кожи, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, оказывает выраженный и устойчивый увлажняющий и разглаживающий эффект. Восстанавливает резервы собственной гиалуроновой кислоты.
  • Янтарная кислота обладает антиоксидантным действием, нормализует обменные процессы в коже, улучшает цвет лица.
  • Биоферментированный пептид увеличивает потребление клетками кислорода, стимулирует клеточный метаболизм. Повышает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

ЛИПОБЕЙЗ® bioactiv

Косметика для активного ухода за сухой и чувствительной кожей. Формулы, обогащенные метабиотиками.


Микробиом кожи — это уникальная экосистема микроорганизмов, состоящая из бактерий и грибов, живущих на поверхности тела человека, ответственная за иммунитет и защиту кожи от внешних агрессивных факторов: потенциальных аллергенов и патогенных микроорганизмов.


Сокращение биоразнообразия полезных микроорганизмов ведет к повреждению липидного слоя кожи, потере влаги, проникновению аллергенов и раздражителей.

Обезвоживание, тусклый цвет, повышенная чувствительность — самые ранние симптомы нарушения микробоима кожи.


Доказано, что дисбаланс микробиома кожи может привести к развитию акне и розацеа. А такие хронические заболевания кожи как атопический дерматит, экзема и псориаз всегда протекают с изменениями микробиома.


Серия средств ЛИПОБЕЙЗ® bioactiv содержит метабиотики (лизаты пробиотических бактерий), которые создают на поверхности кожи оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры, тем самым восстанавливая её функции. Стимулируют естественный иммунитет кожи, защищают её от агрессивных факторов окружающей среды.


Лизаты пробиотических бактерий - универсальные и многоцелевые компоненты для здоровья кожи, представляющие собой продукты физико-ферментативного расщепления бактерий-пробиотиков в смеси с их метаболитами.


Лизаты лактобактерий (Lactobacillus Ferment Lysate):

Lactobacillus rhamnosus; Lactobacillus casei; Lactobacillus plantarum; Lactobacillus salivarius; Lactobacillus helveticus; Lactobacillus acidophilus интенсивно увлажняют кожу, снижают чувствительность кожи, устраняют шелушения и раздражения, выравнивают рельеф и тон кожи, повышают ее упругость и эластичность, усиливает способность кожи к регенерации

Область применения

сыворотка предназначена для ухода за обезвоженной, сухой и чувствительной кожей лица. Эффективно работает совместно с дневным и ночным уходом ЛИПОБЕЙЗ® биоактив, может использоваться как самостоятельный продукт.

Способ применения

наносите сыворотку на сухую чистую кожу утром и вечером лёгкими круговыми движениями. Длительность применения не ограничена.

Меры предосторожности

Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Состав

Aqua, Methylsilanol Mannuronate, Sorbic acid, Hexapeptide-11, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Xanthan Gum, Succinic Acid, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactic Acid, Acetic acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum

Хранение

  • Условия хранения
  • Хранить в недоступном для детей месте,  при температуре от +5 оС до +25 оС.
  • Срок хранения
  • Три года